garic99
( )
02/02/2021 04:19:42
Re: Коллега, являй нам свою святость почаще плиз+

Цитата:

И красную материю мне рекомендовала не деревенская бабушка, а к.м.н. емнип проф. и зав. отделением 67? ГКБ (ну, что на Октябрьском поле). В дополнение к медикаментозному лечению.


Врачи частенько верят в разные приметы и суеверия, но медикаментозное лечение все же проводят
Цитата:

А доктор Гарик ещё в гомеопатию категорически не верит.
А лично мой опыт как пациента (с неоднократно подтвержденными диагнозами и попытками их лечения по классическим протоколам) утверждает несколько обратное.
Естественно, гомеопатией меня лечили люди с высшим медицинским и всеми необходимыми лицензиями, в стенах лицензированных же мед.учреждений. (В частности, с проблемой многолетнего хрон.ринита помог врач-отоларинголог поликлиники при 1 ГКБ).


Видишь ли какая штука Во перВЫХ говнопатия это все же не красная тряпка или узелки. Там все же есть некая теория, товарищ Ганнеман на эту тему книженцию написал толще Капитала Маркса Но суть в том, что 99% того что щас называют говнопатией-обычное шарлатанство. Тот один процент безусловно есть, НО! Дело это сложное, сильно затратное по времени, знаниям и естественно деньгам. Ну и очень редко эффективное. К тому же, доказухи эффекта нет-очень возможно простое совпадение.
Ну и желание лечицца по методам 300 летней давности это все равно как сейчас огонь трением добывать, вместо навигатора ориентировацца по звездам, а письма отправлять голубинной почтой. Можно конечно, но чиста паприколу и если результат не особо важен.