garic99
( )
01/02/2021 01:23:07
Re: Коллега, являй нам свою святость почаще плиз+

Цитата:

когда я работал дерматологом, то был такой доктор Кашпировский, он давал телесеансы внушения.


Ты думаешь я НАСТОЛЬКО моложе, коллега? Помню и хорошо
Цитата:

Он реально влиял на течение болезни у некоторых моих пациентов, у некоторых было реальное улучшение, у некоторых обострение заболевания. У некоторых уменшьшились очаги вититилиго, я лично видел уменьшение и исчезновение келлоидов, что невозможно в принципе. "


Тебе-верю А какие эффекты в контрольной группе? Отвечать не обязательно, я твою мыслю понял. Бизабид. Я ТАКОЕ слыхал от людей в медицине, при упоминании которых, надо КУ делать четыре раза И я это КУ буду делать Да зачем ходить далеко, мой отец лечил спастический синдром насыпанием медяков в собственнывй носок дохтур наук, завотделения
Цитата:

Кандидоз острый в области гениталий и губ иногда развивается остро в течение нескольких часов, поверь мне.


Верю. Запомнил. Но кожные болезни это была весна и мне 20 лет
Цитата:

Я здесь бываю почти каждый день, но когда есть Гарик и Гугл, то я здесь без надобности на 90% процентов.
Ты всё правильно отвечаешь


Пасип, коллега А то я из медицины рано ушел, привык к доценту, который 3,14зданет зажимом по рукам Если шо