Striptease
( )
26/01/2021 20:31:13
Re: “Уникальная история на форуме” или “Должно же так повезти”

Цитата:

Я правильно понял, что, на ваш взгляд, я заразился вирусной инфекцией, которая снизила мой иммунитет и повлияла на ЖКТ и теперь мне нужно сделать диагностику на вирусы и проверить иммунитет и в зависимости от выявленного проходить лечение?


Если Вы пойдёте к Дидковскому, он скажет именно так.
Но если проблемы с ЖКТ были и раньше, а после заражения вирусом они усилились, то, возможно, вирус лишь сыграл роль триггера, а причина может быть и психосоматическая, вроде той, про которую пишет Аляска ("что-то пошло не так" с девушкой), и эта причина могла быть и много лет назад.

Пока для купирования проблем ЖКТ можете попробовать любой серотонин-положительный антидепрессант, например, флуоксетин можно найти без рецепта. Если это психосоматика, уже от 10 мг флуоксетина в день почувствуете облегчение.

Цитата:

На самом деле, я склонен согласиться с вашим коллегой, последствия таких вирусов, как вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирусу, вирусу герпеса 6 типа по симптомам мне не очень подходят...


По симптомам как раз полностью подходят. Плюс ещё постоянное чувство усталости должно быть (хотя если Вы пьёте серьёзные поливитамины, то может и не быть).