garic99
( )
31/12/2020 13:36:02
Re: Можете рассказать чем дело кончилось?

Цитата:

Ну если закапало с конца то гадость поглотать придётся. А теперь по считаем. Неделя уйдёт на анализы. Ещё пара недель на приём того что выпишут. Итог: минимум три недели пребывания искажённого сознания во времени и пространстве.)))
Плюсуем упущенное время на анализы. А вирус то ждать как то не собирается. Будет плодиться и распространяться. Плюсуем что там дохтер удумает выписать. А то бывает что одно убывает, а появляется другое. Особенно в платной дохтер не заинтересован в исцелении. С кого ж бабло тогда стрич.
Могу ссылку скинуть как разочаровываются в платной медицине и разрабатывают алгоритмы само лечения. Но не хочу.
А Тини и доски вопрос за пару дней разруливают.


Во перВЫХ, анализ на ЗППП делается максимум сутки. Обычно полдня, чуть доплатить - 3 часка. Ну если конечно не в тайге. Острую гонорею как и трихомонад можно однократным приемом. Хламидий чуть дольше.

Профилактический прием препаратов-вещь придуманная чисто теоретически. И хотя есть даже комплеКСные препараты включающие два-три антибактериальных препарата, данных об их эффективности НЕТ! Да и быть не может-ни один этический комитет не даст разрешения на проведение такого исследования.
В отличие от приема антибиотиков по показаниям-есть туева хуча исследований с доказанной эффективностью.

К тому же, если в случае постсексуальной паранойи каждый раз жрать антиеботики профилактически, то можно доиграцца до полной резистентности к антибиотикам.

Это все если говорить с точки зрения современной доказательной медицины.

Все остальное это к шаманам колдунам и оберегам. Говорят яшма в трусах от сифилиса бережет Но только Водолеев и Козерогов