Anonymous
( )
12/02/2009 21:52:15
Порвался презерватив.

Вообщем жутко на нервах и всё не по себе...
Был секс с феей и в процессе порвался през, заметили сразу и вынул, обработал всё мирамистином. Фея пользовалась смазкой (что воде тоже снижает риск как говорят) и впринципи почти и не текла ... Приехал домой через минут 50 и тоже заного всё абработал мирамистином... Подскажите, стоит ли реально бояться ? Я просто себе место не нахожу, в жизни такого не было...
Прошу не посылайте в поиск и так жуткое состояние...


garic99
( )
12/02/2009 22:27:38
Re: Порвался презерватив.

Цитата:

Подскажите, стоит ли реально бояться ?


Бояцца надо было раньше, а сейчас чего? Все уже случилось. Ну можно профилактически уколоцца чем нидь, так если гонорея будет-также и вылечится. Вобщем смысла дергаться не вижу. Поговорка гласит: не знавший триппера не мужчина!

Anonymous
( )
12/02/2009 23:36:04
Re: Порвался презерватив.

Всмысли ? То есть серьёзного нельзя подцепить, всё же какой риск ?

garic99
( )
13/02/2009 16:13:28
Re: Порвался презерватив.

Цитата:

всё же какой риск ?


Я еще понимаю, что перед тем как выипать заведомо больную триппером девушку вы это бы спросили. Хотя непонячтно зачем-пусть один процент, но ваш. Но сейчас зачем задавать глупые вопросы? Карты сданы-ждите что у диллера

e-bird
( )
13/02/2009 16:24:15
Re: Порвался презерватив.

бояться стоит...обращайтесь к венерологу...в таких случаях делают профилактику - укол и таблеточки вручают...но помогает эта профилактика не от всех вещей...но тем не менее это лучше чем ничего...

Anonymous
( )
13/02/2009 17:41:29
Re: Порвался презерватив.

В какой срок надо выпить эту таблеточку ? И от чего она ?

e-bird
( )
13/02/2009 17:54:38
Re: Порвался презерватив.

как можно раньше...обращайтесь со всеми вопросами к врачу-специалисту...

Anonymous
( )
13/02/2009 19:23:59
Re: Порвался презерватив.

Понял, а как мне объяснить, что за таблетка, просто даже не представлю чего сказать ... И на третий день (то есть завтра) не совсем поздно ?

Unnamed
( )
18/02/2009 23:22:27
Re: Порвался презерватив.

Если не женаты, то ИМХО в таких ситуациях лучше не рыпаться. Глупо пить антибиотики здоровому человеку - только печень сажать и резистентность вырабатывать.
Гарик сказал сделать анализы в своё время и лечиться по факту.