kusto945
( )
21/02/2013 22:44:25
Обрезание

Всем привет. У меня фимоз и врач сказал что нужно делать обрезание. Очень бы хотелось узнать про это побольше. Больно ли это? Как долго потом будет длиться чувство дискомфорта? Еще слышал что во время эрекции могут порваться швы.. Не хотелось бы такого. Есть тут те кто проходил через это?

Келдыш
( )
21/02/2013 22:55:11
Re: Обрезание

Первый анестезирующий укольчик в крайнюю плоть - более чем неприятен, а остальные нормально. Само обрезание делали типа лазерным чем то (я не секу), сразу с прижиганием швов и вен, даже дым шёл! Вытяжное устройство применяли.

Келдыш
( )
21/02/2013 23:24:59
Re: Обрезание

Правда я с фимозом, не знаком.
Делалось скорее не в гигиенических целях, а скорее для уменьшения чувствительности головки.


Келдыш
( )
22/02/2013 00:14:47
Re: Обрезание

Да...И с высоты моего опыта рекомендую посоветоваться с айболитом -
по поводу медикаментозного успокоительного, дабы енг не вставал после операции!
У меня как обычно (ну я то уже привык), ничто не обходится без казуса.
День на четвёртый случился непредсказуемый, и почти забытый утренний стояк...
Относительно утренний в пять часов. И какая то венка вскрылась...
Стало набухать, сразу звякнул доктору, и через пол часа был у неё.
Вскрыли маленьким разрезом и запаяли вену, ну само собой пожурила,
с надеждой, что больше такого не повторится.
Не повторилось!


kusto945
( )
25/02/2013 10:43:04
Re: Обрезание

Спасибо за ответ. Укол потерплю, меня больше беспокоят последствия. Вычитал на каком-то форуме такой пост:

Цитата:

потом ты ходишь с перебинтованных членом и ссышь через трубочку. все это время член нереально щиплет постоянно. в общем поссать ты лишний раз не пойдешь. потом там еще швы какие-то отходят. бинты менять надо регулярно еще




У Вас так же было?


Келдыш
( )
25/02/2013 11:30:52
Re: Обрезание

Трубочек у меня не было!
Ничего не щипало, а бинты как таковые держали мазь!
Швы сняли на второй неделе. Конечно сцыкотно, но не больно.


Келдыш
( )
25/02/2013 12:42:38
Re: Обрезание

И как совет: через пару месяцев (не раньше) промажтесь комплексно мазью "контрактубекс"!

kusto945
( )
25/02/2013 14:32:50
Re: Обрезание

А не подскажите где делали? Может тому парню просто не повезло с больницей
И еще интересует цена


Келдыш
( )
25/02/2013 15:06:30
Re: Обрезание

Врач уехала в сторону Израеля лет пять назад!
А цена была пять тысяч руб.


Карты ближе к орденам
( )
27/02/2013 08:17:17
Не сцасть. Не все так страшно, как рассказывают.

Мне делали на Пироговке, правда очень давно, все уже и не помню. Пару дней, пока анализы все взяли, полежал в стационаре до того, да ночь после операции. Утром сел в машину и поехал домой. Делали под местным (кажись так это называется) наркозом, звуки как от сварочного аппарата были

kusto945
( )
27/02/2013 11:22:20
Re: Не сцасть. Не все так страшно, как рассказывают.

спасибо за ответы!

Цитата:

звуки как от сварочного аппарата были




ого )
а как послеоперационные ощущения?

и кстати и меня на члене вены находятся близко к краю. Это как-то влияет на процесс?


Карты ближе к орденам
( )
27/02/2013 11:45:18
Re: Не сцасть. Не все так страшно, как рассказывают.

Цитата:

а как послеоперационные ощущения?



Много времени прошло, подробности замылились. Но точно все зажило быстро и не было никаких осложнений.

Цитата:

и кстати и меня на члене вены находятся близко к краю. Это как-то влияет на процесс?



С такими вопросами, наверное, лучше к дохтуру
Лечащего врача не помню, а оперировал Андрей Чабан. Фамилия не самая распространенная, думаю, найти будет не сложно, если надо


Келдыш
( )
27/02/2013 11:56:36
Re: Обрезание

Сорри за офф...
Можно уже создавать клуб обрезаных!


disco_72
( )
28/02/2013 08:44:17
кстати, по фимозу,+

у меня был в детстве. врачи тоже показали операцию. но так как я к тому времени был затаскан по врачам по разным поводам и еще одной операции боялся как огня, один из врачей сжалился надо мной и сказал, что фимоз можно попробовать "разработать"

есть специальные упражнения за несколько месяцев у меня получилось. и никаких неприятных ощущений

мне было 11 лет

сейчас для открытия головки требуется совсем небольшое усилие. неопытные феи, бывало, смущались из-за этого. а так все ок

зы: не знал, что с фимозом можно вести половую жизнь


Келдыш
( )
28/02/2013 09:05:19
Re: Обрезание

Онанировать - надо господа! Онанировать!
Для здоровья и душевного спокойствия!
Не копите в себе!
И несите добро людям!
А взаимное онанирование - так вообще облагораживает!

(само собой мужчине с женчинкой) (ахтунгов не приемлю) имхо.


Midnight Lady
( )
02/03/2013 13:21:51
Re: Обрезание

А обрезание разве не в детском возрасте нужно делать?
А то педиатр нашел фимоз у сына. Но он ставит такой диагноз почти всем мальчикам.


ebusinessman2
( )
02/03/2013 22:09:25
Re: кстати, по фимозу,+

Цитата:


есть специальные упражнения за несколько месяцев у меня получилось. и никаких неприятных ощущений




Зависит от степени. Кому-то помогают упражнения. Упражнение - засовывать пальцы под кожу и растягивать в стороны?


ebusinessman2
( )
02/03/2013 22:15:13
Re: Обрезание

Цитата:

Да...И с высоты моего опыта рекомендую посоветоваться с айболитом -
по поводу медикаментозного успокоительного, дабы енг не вставал после операции!
У меня как обычно (ну я то уже привык), ничто не обходится без казуса.
День на четвёртый случился непредсказуемый, и почти забытый утренний стояк...
Относительно утренний в пять часов. И какая то венка вскрылась...




Ужасы какие рассказываете. У меня на следующий день после операции случился утренний стояк, так я спросонья чуть до потолка не подпрыгнул от боли. А он, сука, еще и опадать не хотел. Самому смешно, ржу, он от этого еще сильнее напрягается, мне опять больно, и ничего поделать не могу. И никаких последствий! Ничего нигде не вскрылось. Правда, мне еще обычным ножом резали, а не лазером.


ebusinessman2
( )
02/03/2013 22:22:01
Re: Обрезание

Цитата:

Спасибо за ответ. Укол потерплю, меня больше беспокоят последствия. Вычитал на каком-то форуме такой пост:

Цитата:

потом ты ходишь с перебинтованных членом и ссышь через трубочку. все это время член нереально щиплет постоянно. в общем поссать ты лишний раз не пойдешь. потом там еще швы какие-то отходят. бинты менять надо регулярно еще








Через трубочку мочиться не надо, всё нормально там с мочеиспусканием. Это у клиента, наверное, воспаление в уретре было. Перевязка - процедура вполне терпимая. Мне сначала повязку марганцовкой отмачивали, а только потом снимали. Только зачем-то при выписке содрали так, без размачивания. Но ничего, выжил. Щиплет - ну так заживает, вот и чешется. Кому-то, может, и щиплет. Швы отходят - это вообще фигня. Они на полосках кожи оттягиваются, а потом вместе с кожей отваливаются. Правда, пока не отвалились, ходишь с какой-то бахромой на члене. Трахаться нельзя, но мастурбировать можно.


Келдыш
( )
20/03/2013 11:01:26
Re: Обрезание

Ну а фото будет от ТС?
Когда заживёт!?


Бородатый
( )
27/03/2013 23:00:12
Re: Обрезание

Цитата:

А то педиатр нашел фимоз у сына. Но он ставит такой диагноз почти всем мальчикам.




Ну америкосы вообще всех поголовно мальчиков обрезают, типа, "для гигиены".
Не ФАКт что она в этом правы.
Я лично полагаю, что у человека "лишних деталей" нет.

ЗЫ. Педиатра смени.