AlexEkb
( )
17/07/2017 20:43:47
Массажистка Наталья

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (932) 607-9970

https://rus-massage.com/profile/4683

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Екатеринбург. Район: Автовокзал.



Отчет:

Смотрю сайт rus-massage.com, натыкаюсь на знакомое фото, помню встречал ее в отчетах где то здесь и помню, что отчет был положительным.

Дозванивался несколько дней, пару дней не брала трубки, потом не до этого было и вот наконец трубка взята и мне ответ, что могу принять через часа 2. Договорились.Сразу получаю СМСкой адрес, этаж и квартиру.

Поднимаюсь в квартиру, встречает, девушка как на фото. Да немного фотошопа есть, но внешность приятная. На вид лет 33 наверное. Фигурка подтянутая, грудь 3.5)

Пообщались по программам, сразу выяснилось есть 2 варианта на час, за 2500 - боди массаж и за 3500 - программа пооткровеннее. Выбрал за 3500.

Душ совместный, взаимные ласки.
По общению - на уровне, для меня достаточно, поговорили на общие вопросы, задели пару философских тем, но не углублялись)

По самому процессу - получил качественный боди массаж, поцелуи по телу и в области паха, приятное ласкание языком вокруг члена и яиц.
Отстрел в позе 69.
Далее массаж на 4-ку с плюсом и второй заход.
Предлагает игрушки, я соглашаюсь. Начинаю иметь ее игрушками, вижу получает удовольствие. Приплыл в обычной дрочке.
Далее был предложен чай и к чаю конфетки)

Резюме:
Отличная массажистка, для первой встречи было все на уровне, все как в отчете было.
Буду периодически заглядывать.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5