v2015v2015
( )
22/08/2021 00:14:49
Re: Массажистки Тайки - которые могут подрочить

интересно - есть ли более эфективный способ находить таек, которые делают Хэпи Энд, чем обычный перебор в салонах?

Просто тайки периодически улетают и на поиски новых уходит много времени. И вот думаю, наверняка же есть какие-то более эффективные способы поиска. Может у вас есть идеи? У меня пока из идей в голову приходит:

1) Брать телефон у знакомых таек и в переписке просить, чтобы они давали контакты других которые не против подрочить. Они же наверняка в основном со своими общаются и могут подсказать нужные контакты за дополнительное вознаграждение.

2) искать таек и прочих азиаток на сайтах знакомств (на мамбе можно делать поиск по названию языка - выбираем тайский и нас есть примерно 20 кандидаток в Москве).

3) Найти "агента" из сети тайских салонов. Какого-нибудь админа Тайрай или вайтай. Ну неужели они не знают, кто из их таек не против подрочить Ну или хотябы пусть подсказывают какие тайки молодые и красивые. (пару раз спрашивал по телефону у админов тайских салонов - про возраст и внешность мастера и всегда получал возмущенный ответ "Вам же массаж, а для массажа возраст и внешние данные не важны". Конечно конечно .... только почему тогда в рекламе тайских салонов, всегда почему то указывают молодых и красивых таек ))