Айвенго
( )
11/07/2021 12:25:13
Увольнение массажисток или не все так однозначно.

Парни, хочу обсудить с вами тему "увольнение массажисток", так как из последних событий, уход Алисы из Ржевского, меня сильно впечатлил. Одна из лучших массажисток Москвы, покинула Клабсы. Почему, так и не ясно. То ли уволили, то ли сама ушла. Может Алиса и не самая красивая в Москве массажистка, но она обладала каким то магнетизмом, создающим особое чувство у мужчин. Мы ведь в реале любим женщин не за "письки /сиськи" и даже не за красивое лицо, хотя все это тоже очень важно. Мы любим женщин, за то состояние которое испытываем рядом с ними и Алиса именно этим и была ценна, так же как пока ещё работающая Алёна из того же салона.
Итак, какие могут быть причины увольнения?
1. Нарушение дисциплины,притом систематическое. Как ни странно, понятие "дисциплина", в разных салонах трактуется по разному. Например, если девушка украла время клиента или неполноценно выполнила программу, это нарушение дисциплины или нет? Боюсь, это не всегда справедливо решается админами. То есть "любимчикам" может все сойти с рук, а ту, что не лижет зад админу, могут уволить, за опоздание или грубый ответ админу.
2. Воровство допов. Тоже скользкая тема. Если например дать девушке 1к чаевых к стандартной программе, это может быть расценено админом как воровство допа? У меня так было в одном из салонов Клабсов, когда я взял стандарт, но оставил 1к чаевых, так как девушка очень понравилась, при этом никаких ласк не было, но админ потом надавила на девушку, расценив это как доп и отжала с неё своё. Только не понятно, себе в карман или в кассу? Сильно сомневаюсь, что в кассу.
Помнится в известной всем Деве такое практиковалось, я даже писал когда то. В процессе, девка вдруг объявляет, что "целовать грудь" это доп и надо доплатить 1к, некоторые велись на эту хрень и платили, а деньги эти потом ( по моему мнению) мимо кассы распиливались между админом и девкой, формально же клиент на стандарт пришёл. Такие девки, сразу становятся "любимчиками" админов и вот их то никогда не увольняют, что бы они не сделали, они ведь приносят "левый" доход.
3. Секс в салоне. Да, такое бывает, но тут есть, на мой взгляд нюансы. Если секс произошёл по симпатии, "химия" итд, то это одно, все мы люди, а не роботы и это можно простить, а вот если секс тупо за деньги, то есть клиент предложил сумму, девка согласилась и это произошло, то это уже проституция чистой воды и гнать в шею такую. Ведь она за деньги, переспит с кем угодно и подставит салон. Но и в этом случае, могут простить, если поделится с админом, мимо кассы конечно.

В общем, я считаю, что ситуация с увольнениями неоднозначна. Кого то могут уволить за малейшую провинность, а кого то держат не смотря ни на что.
Мне интересно ваше мнение и может кто то добавит что то в список "причины увольнения", ведь у каждого из вас свой опыт и свое видение ситуации.
Давайте парни, высказывайтесь!