Илюха
( )
04/12/2020 14:32:14
Склонение массажистки к оральному сексу

В силу программы лояльности получил одно бесплатное посещение, на которое решил пойти, попробовав новую массажистку - более молодую, чем ту, к которой всё ходил, как постоянник

О том, что она моложе "постоянницы", да и не только об этом, ведала мне сама: как работала в стрип-баре, употребляла там мефедрон, ровно как и интересовалась мной: была ли у меня девушка, чем занимаюсь.

То есть, общение с этой молодой массажисткой очень заладилось, и в силу этого она позволяла уже себя и трогать, хотя это было запрещено программой (соответствующей дешёвой стоимости), делать имитации секса - тёрла мой член между своих титек, позволяла тереть член между ягодиц, хотя, снова же, эти имитации доступны только на дорогих программах, а потом и вовсе пальцами ласкать её влагалище, так что при желании мог даже и куни сделать, если бы захотел.

Соответственно, если у меня так удачно с ней сложилось и общение (о ней, обо мне), а также она уже на первом сеансе позволяла и прикосновения, и имитации секса, то я бы хотел с ней договориться об оральном сексе - чтобы она мне отсосала.

Возможно ли это? И возможно ли это сделать при том варианте, который я хотел предложить ей?

То есть, взамен её отсоса я бы хотел что-то тоже предложить, чтобы не получилось, что я злоупотребил, а, скажем так, произошёл бы "справедливый обмен".

Например, я мог бы отлизать её влагалище; доплатить отдельно от стоимости программу сумму в размере 1000 или 1500; сам сделать ей массаж ног: поглаживание, растирание, разминание - но такое, энергичное, интенсивное: "с чувством, толком, расстановкой"

Ссылаться я при этом буду на то, что, "дорогая, я же ничего не рассказал администраторам спа-салона - то есть наш маленький секрет о том, что ты предоставляла мне больше положенного остался в тайне - и поэтому если ты мне предоставишь и такое (оральный секс), то это также останется только между нами. А я тебе, со своей стороны, это могу, если хочешь, скомпенсировать ( вышеперечисленными примерами: - деньгами, куни, массажем)"


И соответственно тут же вопрос между делом. А если мне удастся договориться с ней об оральном сексе, то может даже и о полноценном в будущем?

Прямо в салоне?

Я на самом деле ощущаю, что "скорее да, чем нет" мог бы с этой массажисткой всё это провернуть. Но интересно Ваше мнение