Appo
( )
02/09/2020 11:29:10
Re: Я вот не пойму

Цитата:

И не только на нас, это закон бизнеса: всем бизнесменам глубоко наср*ть на всех своих клиентов.


Это не так. Рвачам - да. Торгашам в большинстве - да, если не может быть отложенных результатов. Остальным - нет.

Цитата:

Если щедрых не было бы, то никто бы никого не воспитывал.


Глупость. Задача в их понимании - отсеять обычных, либо "сделать" щедрыми всех кто к ним приходит.

Цитата:

Последний раз по его отчёту (январь 2018 г.) я сходил только к Еве из Вирджинии.


Это твоя позиция и твое личное дело. Ты можешь читать отчеты и по ним спецом не ходить, можешь наоборот ходить. Ты в любом случае получаешь и анализируешь информацию о массажистках из отчетов в разрезе собственной позиции. Этим и живет форум - отчетами. А не болталкой и едкими комментариями.

Цитата:

А как вы себе представляете борьбу с салонами?


Борьбу с салонами никак не представляю. Этим занимается МВД в меру своей испорченности

Напоминаю в очередной раз, что рождение форума было обусловлено большим количеством на*бок со стороны проституток и их сутенеров. Мало кто помнит, вероятно, анкеты на интимсити и русдосуге с фотографиями Памелы Андерсон и остальных секс-символов запада в лучшие годы, например. Таких тогда было 80% и отделить реальные фото реальных девушек у новичков получалось только благодаря отчетам на форуме. В поиске на ситях не зря до сих пор есть фильтр "количество отчетов на sextalk".

И вот какая штука получается: тому что сейчас большинство фотографий проституток лишь отфотожоплены мы обязаны, в немалой степени, пользователям, писавшим отчеты на форуме. Как и тому что цены на массаж достаточно долго держались на более-менее адекватном уровне.

И задача, с моей точки зрения, состоит в том чтобы показать: есть не только зажравшиеся хозяевА, админы и массажистки, теряющие связь с реальностью, но и нормальные места. Чтобы новичкам, которые неизбежно появляются, было проще сориентироваться. Задача не поменялась за последние 10 лет никак.

А едкие комментарии, разоблачения, правдорубство и все остальное из той же серии если кому-то и интересны то только узкому кругу активных пользователей форума и такому же, или меньшему, количеству "писателей" с двача.