CTygEHTuK
( )
24/05/2019 00:35:25
Re: А грудь то не своя.

Был я у Милены, так и не понял, если честно. Под грудью были красные растяжки, но на шрамы все же не похоже - вполне допускаю, что и правда от лифчика. Но такую грудь я действительно давно не видел, если когда-либо видел - крайне упругая (но не деревянная, как в случае стандартного дешевого силикона).

В своем посещении я помнил слова, которым у меня пока нет причин не доверять: "У Милены грудь своя, Полностью натуральная", поэтому я не парился и наслаждался (там и без груди, есть чем насладиться). Но сомнения остались.

Резюме: если не своя, то очень качественная, т.е. явно не стандартный легко заметный силикон (что кстати странно, т.к. дорого такого качества делать), если натуральная - то просто офигенная грудь.

ПС т.к. отчетов не было, а я писать именно по Милене пока не собираюсь писать оглашу - ТТХ: тело крепко-сбитое, явно не худышка, роста не высокого, 165 думаю, лицо с восточными чертами, но вполне нормальное. Несколько килограммов есть, но общую картину, а именно фигуру не портят. А вот настроение к гостю просто офигенно позитивное, тут рекомендую определенно.