Айвенго
( )
13/03/2019 00:57:04
Re: Аня. Масштабная имитация.

То есть вот это не оскорбение :"У Айвенго склероз по ходу раз не может вспомнить с кем был, а с кем нет"? Очень странно,что ты тоже считаешь это нормальным....

В таком случае,я могу сказать тоже таким образом: у Бельского по ходу анарексия ,раз он считает Сашу толстой и поэтому ему нравятся такие же анарексичные девушки как Катя из ШЗ ,которую он так нахваливал и даже выдвигал в лучшие массажистки 2018 года.

Так нормально? Не оскорбительно?

У Саши нет ни грамма жира, нет целлюлита,  при этом классная и сексопильная фигура и  красивое лицо.
Я не заступаюсь особо ретиво,когда её критикуют за холодное отношение к клиенту на сеансе, потому что такое действительно от неё бывает,но оскорблять ее по внешним данным не позволю, тем более совершенно необоснованно.

А по поводу девушек,которых критикую, в части внешности,я не применяю термин "жирная" никогда и "уродина" не говорю, а выражаюсь мягко - " в теле" и " сильно на любителя" или ещё мягче " не мой формат"

Я сегодня видел Админа Лену, которую Бельский палил своими ссылками тут и она сказала,что сильно переживала,когда он это сделал и благодарила меня, за то что я вступился за неё.
Вот так то. Форум  читают все, поэтому высеры такие надо контролировать!
Бельского я попросил убрать оскорбительный высер, но он встал в позу, а ты его ещё и подержал в этом, что для Модератора неправильно на мой взгляд, но это твоё решение и я его не оспариваю.
Хотя если он снова будет так высираться,опять получит от меня ответ, сколько бы предупреждений мне не лепили.