Appo
( )
12/03/2019 19:48:57
Re: Аня. Масштабная имитация.

Цитата:

Специально для Арро: назвать склеротиком молодого парня,это смешно,а назвать так человека моего возраста,это оскорбительно.



Повторяю: тебя никто не называл склеротиком и не оскорблял. Тянет на провокацию. Слегка.


Далее:

Цитата:

Далее он назвал Сашу толстой. Кто может назвать толстой девушку с такой потрясающей фигурой?



Лично я даже по фотографиям вижу что зад у этой Саши тяжелый и что 42-й размер там рядом не валялся. И не понимаю какого хрена ты воспринимаешь это так близко к сердцу, при том что сантиментами по поводу девчонок, которые тебе не нравятся, не страдаешь абсолютно


Цитата:

Только дистрофик, притом трусливый,так как делает это только на форуме или по телефону на безопасном расстоянии!))



А вот это уже оскорбоение. Описательное, так сказать. При чем сделанное уже после того как я попросил срач прекратить.


По итогу Бельский получает предупреждение на две недели, поскольку прекрасно представлял себе результат этой фразы.

Ты получаешь предупреждение на два месяца. Потому что оскорблять пользователей, особенно из-за фигни, нельзя, и потому что если модератор говорит прекратить срач, его надо прекратить.
Модератор Appo