CTygEHTuK
( )
06/03/2019 19:47:14
Описание бонусов от массажисток в отчетах

Бонусы не в плане дала/не дала. А полулегальные - поцелуи в губы, ПВВ, ПВА.

Дописываю я тут пару отчетов, в одном из них были пара неприятных моментов, но с другой стороны был очень классный ПВВ. Для меня ПВВ или ПВА очень существенен, т.к. встречается не часто, потому субъективно +2 балла минимум к массажу. И если не упомяну его в отчете, будет не очень понятно отчего же мне так понравилась массажистка и ее массаж.

С другой стороны правила в некоторых салона весьма жесткие и к клиентам, и к массажисткам. Оно и понятно - нечего баловать гостей. А то с одной массажисткой нахаляву получит бонус и у другой уже начнет требовать. Потому описав все подробности в отчете я во-первых спровоцирую новых клиентов (если таковые найдутся) на требование на получение тех же бонусов у этой массажистки. Во-вторых подставлю ее на наказание со стороны салона.

Вот такая дилемма, стара как мир. Я и так знаю, что мнения разделятся, но хотел бы еще раз их услышать и может быть мнения изменились.

Конечно можно использовать различные кодовые или полукодовые слова, которые по-крайней мере сходу не смогут понять совсем новые гости форума и администрация салонов, которые сюда периодически захаживают.