Appo
( )
26/02/2019 18:17:19
Re: Завершаю серию неудачных походов: Каллисто ака Пятница. Не срослось.

Цитата:

Кто вообще сказал, что массажистка должна быть максимум чуть старше 20 лет, иметь глянцевую развесовку (соотношение роста и веса), инкубаторную якобы так называемую модельную внешность? Про эстетику женского тела вообще очень спорно, в разные времена она была всякоразной.



Ну, разные времена нас не интересуют, живем-то здесь и сейчас) Да и по развесовке разные вкусы попадаются, того же КБВ возьми

Но вообще в отчет следовало бы вставить пару фраз на тему о том, что "собрались на кастинг пятеро грустных слоников, я таких не люблю,поэтому..." ну и т.д., чтобы читателю было понятно. Сам отчет от этого менее полезным бы не стал.

Цитата:

Из личного опыта я понял, что все девушки прекрасны и каждая по своему неповторима и привлекательна Если кому то предъявляешь внешние критерии, то и сам будь добр этой планке соответсвовать В массажке можно удовлетворить конечно свои многие пожелания, в реале уже придется смотреть на себя прежде всего в зеркало и компенсировать недостатки денежными эквивалентом, если конечно предложенную цену возьмут Да и рожавших девушек считать бракованными тоже не есть хорошо.



Это чистый флуд, если ты не в курсе . К теме отчета никакого отношения не имеет. Мы здесь все же говорим о покупке женского внимания за деньги, хоть многие об этом как-то и подзабыли