Хотящий
( )
19/02/2019 09:49:28
Re: Гм... Коллега!

Не надо грязи До меня высказались по Нептуну и после меня, смысл и посыл у всех один, слова разные. Да и вообще это не дело рядовых пользователей пытаться наводить порядок и взывать к принятым здесь нормам и правилам. Прежде всего модератор должен фильтровать поступающий контект, но у него другие интересы, а именно охранять своего подопечного и позволять ему на ушах стоять попирая все нормы морали и приличия, а на всякую аффилированность и целование с админами ему нет дела, вот докатились до согласования отчётов непосредственно с массажистками.
Из недавней истории с Бельским, который предстал в роли "гостя с улицы" выводов никто не сделал! Теперь наблюдаем как модератор уговаривает продолжать писать аффилированные отчеты и не обращать на критиков такого подхода внимание, БРАВО! Я понимаю, что тебе надо наполнять конфу, но не отчетом же ради отчёта, просто это ни кому не интересно. Личные блоги, к которым скатилась массажная конфа, можно читать на других ресурсах, специально для этого созданных.

Пы.Сы. Ежели что я не так написал, аргументируй, но ты пока ничего откатить из моего высказанного мнения не смог ни разу. Смотрю, тебя задело, что я Випа поблагодарил за добротный аффилированный отчет, если это нет так, приведи свои аргументы, может я ошибся