Хотящий
( )
19/02/2019 09:13:39
Re: Ржевский. Кристина

На счёт разумного взвешенного подхода. Во всяком деле есть базовые постулаты, правила, принципы. Цена за Не соблюдение которых в одних случая жизнь, в других, как здесь от развлекухи, до попадания на бабки! Сразу оговорюсь, что любая писанина здесь ни к чему такому не приведёт, так приключения ради. Яркий пример отчёты про Ниту, два аффилированных негодяя с Вип картами воспользовались ситуацией и расписали всё в розовых соплях, почти все остальные обломались и попали на баблос.
Все это конечно ерунда, но чтобы не превращать форум и конфу в блог отдельных окуевших от этой жизни личностей надо придерживаться элементарных правил, посетил сеанс, описал как все было, не надо при этом целоваться с админами в десна, объявлять что ты с куй с горы скатился, т е. с какого то там форума, и тем более согласовывать свою писанину с кем либо из действующих лиц. Читая отчет, я прежде всего жду соблюдения этих элементарных норм, в противном случае это пустая трата времени и не имеет ни какого смысла.
А вы тут выпираете личными моментами, типа совпадут ли впечатление от девки (с) с кем то или нет. Форум совсем не об этом, не об личных закидонах, а об информации, которая наиболее приближена к реальности. И не надо его превращать в личные блоги, если это произойдет, то форум потеряет актуальность.