Appo
( )
18/02/2019 22:57:39
Гм... Коллега!

Все что вы делаете - разумеется, ваше право, впрочем как и отношение к этому аудитории, да и надо ли спрашивать разрешения на написание отчетов - мы неоднократно здесь обсуждали и пришли к выводу что однозначно нет.

Тому есть как минимум три причины:

1. Спрашивая разрешения на написание отчета у девушки, вы раскрываете себя как пишущего Дона, что сказывается на объективности отчетов. Особенно если спросить до сеанса или в его начале Но и в будущем сарафанное радио среди массажисток обязательно донесет информацию о вас до всех. Единственный выход после такого - не ходить в салон полгодика до полной смены кадрового состава.

2. Вы забываете что мы с массажистками изначально по разные стороны баррикад. Конечно, среди них попадаются адекватные девушки, но все же 90% нацелены на то чтобы выкачать из нас как можно больше денег. Мы, в свою очередь, хотим за эти деньги хорошего обслуживания, человеческого отношения и чувственного массажа. Однако стоит все же отметить, что все те же 90% массажисток хотят делать поменьше, а получать побольше. В идеале - ничего не делать и получать 300 тыс. в месяц.

3. Теперь к вам прицепится Хотящий и будет постоянно талдычить об аффилированности и релевантности под каждым из ваших отчетов. Долго и нудно, и в конце концов вас это задолбает, захочется плюнуть и перестать стараться для таких неблагодарных людей. Я призываю вас этого не делать.

В общем, есть структура эротического массажа, куда мы ходим, и есть Форум, где мы пишем отчеты для коллег. Эти вещи прямо противоположны (см. п. 2), массажистки идут в эту сферу, зная для чего это им и каковы риски. Риск получить плохой отчет за плохую работу, либо положительный за хорошую существует и они его принимают по умолчанию.