MaleWich
( )
18/02/2019 22:32:42
Re: Ржевский. Кристина

Мне кажется, вы сильно преувеличиваете.
Лично я наоборот ещё некоторое время назад хотел поделиться тем, что заметил, что отчёты Neptun-а именно для меня оказались самыми полезными на форуме. Даже полезнее самых активных пользователей и скрупулёзных "массажных аналитиков". Возможно потому что вкусы довольно сильно коррелируют и, возможно, ещё какие-нибудь моменты в отношениях к девушкам.
Но факт остаётся фактом. Я могу вспомнить только одну девушку у которой мы с ним оба были, но составили диаметрально противоположные мнения, по остальным - совпадение близко к полным 100%. Я ведь вообще редко хожу на массаж, но при этом заметил, что был у многих девушек, о которых писал Neptun
В общем-то идея об "аффилированности" отчётов, конечно, имеет своё рациональное зерно, но мне кажется, что нельзя становиться фанатиком этой идеи, как впрочем и любой другой идеи. И мне кажется, что значимость этого фактора многие сильно преувеличивают. Вот очень сильно.
Посмотрите трезво - те самые "сутерские" отчёты видят все невооружённым глазом, что называется. А отчёты Neptun-a вполне искренние и правдоподобные.
Если попытаться делать такие "сутерскпе" отчёты, которым бы все верили (ну, может за исключением тех, кто вообще на массаже был всего несколько раз), то мне кажется это под силу только профессиональным психологам или даже группам профессионалов.
В общем, хочу сказать, что не будьте фанатиками идей, это никогда не ведёт ни к чему хорошему. Гораздо лучше разумный и взвешенный подход.