LiveMax
( )
24/01/2019 04:46:53
Записки свидетеля "сантехнического" бедствия в ДеваКлуб

Записался вчера (23.01) вечером на сеанс расслабляющего (как мне в тот момент показалось) массажа в "Деву". Массаж шел своим чередом, как во второй половине сеанса раздался дикий женский крик, вслед за ним салон наполнили хруст разламывающихся дверей и такие же смачные крики "сантехников".
И тут я понял- вечер перестает быть томным. Массажистка быстро подбегает к двери, закрывает на защёлку, я в это время судорожно ищу труселя, естественно в столь ответственный момент как мне показалось труханы сжались соразмерно моим генеталиям и найти их не представлялось возможным, и дабы не предстать перед работниками разводного ключа и зубила в неглиже, я в масле аки шпрот ныряю в джинсы и футболку. В этот момент выламывают дверь, меня застают с полуспущенными штанами и прячущийся за шторой моей "дамы на час" . 
Выправаживают в коридор, ставят к стенке, кругом мат, шныряющие "сантехники" пытающиеся выломать дверь с надписью "запасный выход" подозревая , что там находятся охранники сего заведения (как же они упорно хотели их найти, расхерачили все что попадалось под руку). Ко мне подошёл один из "сантехников" и посветил на руки ультрафиолетом. 
Далее несколько бравых хлопцев узнав что я клиент, предложили мне посотрудничать, иначе обещали мне участие в реалити шоу местного разлива (какой-то чувак ходил, снимал все). Постояли ещё в коридоре минут 20 и направили всех присутствующих в отдел. Там у меня и остальных взяли объяснительные, на массажисток составили протоколы. Ближе к 2 часам ночи пришел дознаватель и провел меня в комнату, где обрисовал мою ближайшую перспективу в качестве свидетеля (допросы и т.д.).
По итогу: дикая 7 часовая нервотрепка и куча непонятных телодвижений в будущем в качестве свидетеля уголовного дела.

P.S. Менеджеров или адвокатов клабсов прошу связаться со мной и оказать юридическую помощь в сложившейся ситуации.