Дон Массажио
( )
09/01/2019 11:52:17
Re: Неточности в анкете

Цитата:

Привлекла меня частная массажистка София https://don-m.com/2192/
Однако обнаружил полное несоответствие её параметров и предпочтений в массаже тому, что она говорит в интервью. Жаль, что анкеты содержат ошибки и вводят нас в заблуждение




Видите ли, частные массажистки столь требовательны к описаниям и деталям своих услуг, что для них существует независимая от меня возможность редактирования всех полей анкеты. Возможно, ее предпочтения со временем изменились, а возможно изменила тексты в маркетинговых целях - кто ж знает?

Я согласен, выглядит несоответствием, но что же теперь делать, выпиливать интервью? Жалко. Встречаться заново? Много хлопот и частницы очень неохотно идут на съемку и интервью, да и не поможет - она через неделю опять всё поменяет в текстах. Не давать редактировать анкету исходную? Это было, они переставали размещаться, да и неправильно, так как предпочтения действительно меняются.

Можно, конечно, добавить текст что-то "Интервью брал давно, предпочтения могли поменяться, поэтому актуальные предпочтения в тексте, а интервью только для восприятия манеры общения массажистки", но это как-то сложно, никто не вчитывается, да и немного таких случаев, когда у частницы есть мой фотосет.

Если есть разумные варианты решения - велком. Я пока не вижу тут сильных проблем. "Жаль, что анкеты содержат ошибки" - это верно, но вообще весь презентейшн массажной темы в интернете, и моём сайте в частности, содержит много неточностей и условностей, как ни старайся)) Слишком много человеческого фактора... и, главное, это женщины))