MarkKrass
( )
15/08/2018 01:39:04
Re: Ветка для коротких сообщений о новеньких массажистках

Посещал несколько раз Злату из Мальвины, www.don-m.ru/1048/
Первый раз был ещё в феврале наверное. Отчёт писать не стал, ибо было ощущение что я ей сильно понравился, а следовательно он был бы не совсем объективным. Отношение ко мне было на 5+. Забота, ласка, все мои хотелки в рамках правил... В эротике во время моих активных имитаций включала очень заводную озвучку. Цельсий тогда это тоже отметил, когда сходил после моего комментария. Как оказалось, что активные имитации у неё со мной были впервые. Никогда бы не подумал. Вторым был Цельсий и он об этом тогда написал, а ему я доверяю
После окончания сеанса, когда я уже оделся и готов был уходить, предложила не торопиться, попить ещё кофе и пообщаться. Наверное было свободное время и она решила провести его со мной. Мне было очень приятно. Никто не выгонял тогда, попил кофе, поболтали, потом самому стало как-то неудобно пользоваться её гостеприимством и сам попросил проводить меня. В итоге зашел на час, пробыл в салоне 1,5.
Потом на несколько месяцев ушла. Вернулась с новыми сиськами. Вернулся к ней и я. Снова всё было отлично. Одна из любимых моих массажисток.
Айвенго она на лицо не понравилась, но вкусы у всех разные. На мой вкус на лицо она очень приятная девчонка. Фигурка спортивная, ножки прям вах на коблучках! Главное добрая и есть желание угодить приятному гостю. Ну а дальше смотрите сами. Сейчас в отпуске, но обещала вернуться.