Лепс
( )
02/04/2018 11:05:14
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа

Цитата:

Данное "откровение" являлось более менее правдоподобным лет так пять назад, и то частично. На сегодняшний день девочки очень сильно прокачались) Среди моих коллег есть студентки МГУ, юристы, филологи, медики, учителя русского языка и литературы, есть дамы с двумя, а порой и тремя высшими образованиями, одна даже лейтенант ...
По поводу болезней - встретить Вы их можете в умирающих СЭМах квартирного типа, в салонах которые берегут свою репутацию от массажисток требуют мед книжки.
По части накоплений - почти все, кого я знаю, очень хорошо считают свои финансы! Счета, вклады, распределение бюджета на сегодня абсолютно нормальное явление. При этом девочки не экономят на себе, все при маникюре/педикюре, косметолог, парикмахер, хорошее белье и парфюм являются неотъемлемой частью образа. Большинство посещают фитнес. А вот спускать деньги не считая на бары, клубы и тд девочки давно перестали, и это не может не радовать. Половина некурящих. Выпивают как и все остальные, алкоголизм не процветает. Про остальное даже речи нет. Многие следят за правильным питанием даже на работе.
Если зайти в комнату отдыха массажисток, то можно увидеть как одна читает "Скотный двор" Оруэлла, другая пишет лекции, остальные общаются на актуальные темы в мире.
Прошли те времена, когда массажистки были несчастными асоциальными созданиями, сейчам это довольно уверенные в себе девушки/женщины, которые четко знают чего они хотят от жизни и от этой работы в том числе. И выбор заключается в скорости достижения их цели, как не крути - работа в СЭМ это быстрый источник хорошего дохода. Только теперь массажистки свой труд научились ценить и считать)
А вот в отношении интима на работе и верности мужчине, а также отсутствии интриг и подлости в коллективе абсолютная правда...




Имея честь познать закулисье мастериц массажа, в том числе самым искренним способом "кухонные разговорчики дома", поддерживаю! Кроме одного. Медицинские книжки. На сайтах сэмов пишут про них для переживающих и брезгующих Донов, чтобы меньше волновались. По факту, ни у одной , с кем довелось общаться, этих книжек не было и не будет, и никто их не требовал с них))))