Дон Массажио
( )
11/02/2018 00:54:44
Re: Руководство по анализу фото девушек

Цитата:

Джентельмены, полагаю, мы все придём к согласию, если восхитимся Алисой из Массажа-1




Даже Дон Массажио, старый волк, укусил свой фотоаппарат:
Цитата:

По старым сьемкам воспоминания притупляются, это знаете, как любимая песня, новая более любимая, поэтому сложно сравнить. Но из самых ранних, Алиса из массаж1 - первая, от которой я "присел", увидев в массажном салоне с обычным ценником. 762 ее id если что))







Эта девушка в массажке за 2000 р/час вообще довольно странная история. Нонсенс. Удивительно, что она еще и работала немало по времени и снималась с лицом. Она, наверное, так и осталась самой запомнившейся мне внешне... Хотя, может, просто зачерствел на потоке)

На самом деле, я абсолютно уверен, что сейчас по количеству красивых девушек, от которых можно получить массаж в обнаженном виде по цене примерно 30 долл, да еще и ручки распустить, Москва однозначный топ в мире) Нигде больше нет ничего подобного... Киев еще может что-то попытается противопоставить, но точно не в таким количестве - там салонов меньше просто) Поэтому выбор в этой цене у конкретного дона в Москве лучший в мире))

При этом, всё равно уважаемое сообщество более или менее однозначно сходятся только в одной кандидатуре при прошедших через сайт 1,5 тыс девушек)