IC-2017
( )
06/02/2018 07:42:20
Re: Руководство по анализу фото девушек

Цитата:


Вот не хочется мне спорить на эту тему, но по моему по поводу клейма это все скрытые комплексы какие-то, лицемерие и ханжество. Сами про себя вы наверное такого не скажете. Мужику же можно да? ) Вот мне интересно если бы ваша девушка или жена узнала бы что у вас был секс допустим со 100 девушками. При этом она бы сказала что ей не нравится такое положение вещей и она не хочет чтобы в нее входил член который побывал в таком количестве вагин, что ей противно и это ставит на вас клеймо. Что бы вы ей ответили? Как бы отмазываться стали бы? Мне просто интересно. Наверное бы начали мямлить детскую сказку про замок и ключик




Насчет клейма - лично про себя я уже давно понял, что моя проф. деформация давно уже произошла, ну, как минимум, на сотой трахнутой девушке, клейменный по уши..., так что теперь даже и не пытаюсь заводить отношения - я уже знаю, что платный секс из моей жизни ну никак не уйдет, даже ради самой распрекрасной девушки - так что зачем делать людям больно???
Вариант совмещать приятное с полезным меня не устраивает - старомоден я, хочется жить со спокойной совестью и никого не обманывать.