Аморалыч
( )
08/12/2017 22:50:01
Re: Дружеский контакт с массажистками. Как вы это,черт, делаете?

Цитата:

Цитата:


2) Категорически не согласен. Классический массаж - это самый эффективный, безболезненный и простой способ внедрения в чужое "личное пространство"




Как бы верно, но все наоборот




Совершенно верно, с проститутками массажистками все наоборот

Это с гражданским надо сначала знакомиться, добиваться расположения, ублажать разговорами, конфетами, цветами и т.д. со всеми остановками до момента попадания в "личное пространство" с доступом к телу.

Здесь наоборот, доступ к телу открыт по прайсу а вот чтобы получить все остальные ништяки, приходится приводить все к общему знаменателю: "Ты пришел к Любимой Женщине". Вот и получается иногда, сначала кекс, потом конфетно-букетный период и... упс... у кого как сложилось

Дальше, если не получается с женщинами по жизни, то и с феями будут проблемы. Если не любишь обижен на женщин, то и судьба такой печальный Впрочем, конкретно к Вам, это не относится.

Цитата:

(только не говорите, что сделать ей куни и довести до оргазма - ЭТО ей приятно, ага...)




А что, хочется Действительно хотите, чтобы я поиграл с Вашими таранами?

Хотя, все, что я пишу, похоже на бесполезную инструкцию обучения езды на велосипеде: "если валишься влево, то руль влево и дави на педали..." Все равно читатель инструкции на практике вывернет руль вправо, задерет ноги за уши и скажет, что афтор инструкции - муууууДак