IC-2017
( )
08/12/2017 21:06:11
Re: Дружеский контакт с массажистками. Как вы это,черт, делаете?

Цитата:

Цитата:

1) Задача - влюбить в себя девушку за время визита.
2)И выполнить ее, начиная сеанс с классического массажа и лежа тушкой 20 минут, на мой взгляд, невозможно









Цитата:



1) Более идиотской задачи я не видел. Пля! Да за все уже уплочено Все, она ваша и только ваша и никакой рефлексии.




Ну как бы у каждого свой подход. У меня вот такой, и он на мой взгляд, работает, ибо процент неудачных походов у меня исчезающе мал.

Цитата:


2) Категорически не согласен. Классический массаж - это самый эффективный, безболезненный и простой способ внедрения в чужое "личное пространство"





Как бы верно, но все наоборот, мне вот гораздо легче знакомиться с девушкой и добиться ее расположения делая массаж ЕЙ.
Немножко ЕЕ расслабить, сделать ей приятно (только не говорите, что сделать ей куни и довести до оргазма - ЭТО ей приятно, ага...), просто поговорить с ней, не напрягая отработкой программы.

В середине и в конце визита мои усилия выливаются в более чувственную и доверительную эротику и хорошее настроение.

Ну и если время остается в конце, обычно в 1.5-2 часовых программах - девушки иногда буквально просят самим поделать мне массажик и показать свои умения.
Хотя вот с одной девушкой за реально большое количество визитов у нас ни разу массажа так и не случилось...

Цитата:


Кстати, тесты Вальтера-Айвенго - это топорный метод проверки на профпригодность и ничего более




Здесь согласен, для совсем незнакомых людей - на мой взгляд, это получается реально нарушение границ.
Предпочитаю такой тест проводить уже в процессе, когда уже познакомились и возникло немного доверия. Бывает - не прокатывает, ну что ж, не все коту масленица.