Rabid Rabbit
( )
22/11/2017 12:13:16
Re:изменения в списках салонов

Цитата:

Перенос Рокси в Список 3* (по оценкам посетивших его Донов)




Странно, что к РОКСИ такое отношение. Это идет типа как элит, ценник выше, но не сильно имхо. 5к против 3к в других салонах за ту же программу. Но извините меня, я был там два раза, и поверьте 5к отдать за час нахождения с красивой девочкой с КАЧЕСТВЕННЫМ массажем (как классика, так и эротика), любыми имитациями и т.д. - это стоит того и я такого отношения в "стандартных" салонах пока не увидел...
Возможно, мне повезло, но судя по кастингу девочек и наличия там всегда на кастинге 7+ девочек - все красивые, стройные и крайне удивлен, что кому-то что-то не понравилось.
Да, там строгие правила, девушки держатся за репутацию, КУ, например, там не у всех наверно живет (не зависимо от оплаты) и если ты любитель этого дела, то конечно осадок останется. Но уровень массажа и отношения к клиенту - соответствует оплате.
На ДМ не все выставлены, т.к. не все девочки хотят "светиться", у некоторых все хорошо с клиентами...
И я немного не понял тут кто-то написал про разделение Рокси на 2 блока - это вообще о чем речь, поясните, кто знает.

Считаю, что оценка салона не должна зависеть от ценника. Салон либо соответствует 4 или 5 уровню, либо не соответствует. А про ценник можно в пояснении указать.