Эвмен
( )
25/07/2017 22:54:54
Re: m_filter v1.07

Цитата:

Цитата:

1) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1877913&an=0&page=0#1877913
2) http://sextalk.ru/1877913





Обратите внимание, что номер в коротких ссылках всегда равен параметру Number в длинных, поэтому "интеллектуальное" сравнение решило бы проблему


Интеллектуальное сравнение ссылок хорошая идея и как дойдут руки надо бы реализовать. Сейчас времени не много - в конце недели ухожу в отпуск и почти все свободное время уходит на подготовку.
А так когда вернусь со свежими силами оформлю все наработки как подобает в полноценное приложение для google chrome и заведу под это дело репозиторий на github. Тогда уже можно будет пошире развернуться в плане функционала.
...
Сейчас основная проблема в том, чтобы собрать релевантные анкетам ссылки на отчеты - этот процесс тяжело сделать полностью автоматическим. В процессе под это дело заведу расшаренный документ и буду следить за его релевантностью. Когда доведу m_filter до полноценного решения, буду в автоматизированном режиме подгружать ссылки оттуда. Да и возможно к этому времени don-m решится ввести на свой сайт ссылки - было бы неплохо, чтобы благодаря m_filter к этому времени сформировалась обширная база ссылок на отчеты.