Эвмен
( )
10/07/2017 17:22:49
Re: i_filter

Цитата:

Единственная проблема - после перезапуска браузера возникает предупреждение, что расширение было заблочено, тк оно не из магазина расширений хрома. В принципе не критично, тк можно расширение удалить, а затем заново его добавить перетаскиванием.


Цитата:

Вам бы стоило еще в общем трепе про этот инструмент написать. Там его основные потенциальные пользователи сидят)


i_filter еще довольно сырой и его пока рано выносить на суд общественности. Структура сайта intimcity.nl гораздо запутаннее в сравнении с don-m.ru, поэтому возможны некоторые баги, например, попробуйте удалить анкету со вкладки "Отложенные анкеты" - на месте анкеты остаются артефакты (сама анкета исчезает, но остается полоска с категорией и личная пометка). В принципе, такого рода баги не особо критичны, но все же оставляют некий неприятный осадок.
Гораздо более существенная проблема заключается в том, что многие для входа на сайт intimcity.nl используют анонимайзеры (web-based proxy), которые подменяют URL на нечто вроде этого 0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru. А i_filter в свою очередь использует следующую маску для URL "https://www.intimcity.nl/*". Таким образом, нынешняя реализация i_filter не будет работать у тех кто использует для входа на сайт intimcity.nl анонимайзер (web-based proxy).
С сайтом don-m.ru пока таких проблем пока нет, а с учетом недавней тенденции "Нам строго без вареников в кадре!" в ближайшее время и не предвидится (см. соседнюю ветку).
На мой взгляд не хорошо вбрасывать общественности не до конца проработанное решение. Все проблемы решаемы и я даже знаю как, но на это нужны силы и время. Относительно скоро я поеду отдыхать в место где связи нет от слова "совсем". Так что в ближайшее время не вижу особого смысла выносить i_filter на суд широкой общественности. Вот уеду я, а ко мне тем временем посыпется куча вопросов/претензий, причем возможности ответить у меня не будет. В общем, пусть i_filter пока полежит здесь, так сказать, в режиме бета-тестирования для тех кто смог его найти.
С m_filter, как я уже говорил, дела обстоят немного попроще и на данный момент это уже что-то более менее работоспособное. Постараюсь до отпуска успеть реализовать возможность добавлять к анкетам ссылки на отчеты и будет так вообще сказка (на сайте don-m.ru этого очень сильно не хватает).