Дон Массажио
( )
01/07/2017 10:59:24
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте

Цитата:

Лично мне представляется, что ваше предложение по введению чёрного списка анкет будет не слишком востребовано рядовыми пользователями, хотя кому-то возможно оно придётся по душе, если будет достаточно просто в использовании.

Мне, например, было бы гораздо интереснее заходя на сайт Д.М. сразу видеть список тех изменений, которые произошли на сайте с момента моего предыдущего захода. Не берусь сказать, как это можно реализовать. Возможно, есть смысл ежедневно вести журнал добавления/изменения/удаления анкет массажисток и сведений о салонах, в котором будет отображаться эта информация. Это технически возможно?




Эвмен реализовал плагин для браузера, говоря, что это очень просто, а я имел в виду под словом "фантастика" не сложность создания конкретного плагина, а многообразие браузеров и устройств (под каждый свой плагин), но главное - необходимость и желание что-то устанавливать себе на комп, тем более с ресурса подобной тематики, найдется у единиц. В целом, я по этому поводу всё сказал уже ранее.

Изменения будут. Для начала будет "Блог", где я попробую описывать события съемок за прошедший день. Кого где снял, прикладывая анонсное фото с комментом) Некое саммари итоговое. Ну и во-вторых, я написал, что будет фильтр по новеньким за выбранное число дней 1-3-7-14-30. Обновления в полновесных анкетах происходят редко, в основном анкета динамически пополняется, когда находится в категории "Свежачок" с биркой Candy или Анонс. То есть они и так вынесены в отдельную кучу и только в них идет движуха. Если бы изменения были постоянно во всех анкетах сайта, то можно было бы подумать об этом - вести автоматический журнал изменений в отдельном разделе. А тут может только если будут комменты в анкетах (в будущем), то я вынесу их в отдельный раздел, где будет видна хронология комментов. Но пока этого нет - отношусь к новым функция осторожно, понимая, что любая функция - это усложнение в интерфейсе сайта, поэтому она должна быть строго оправданна и востребована.