MarkKrass
( )
02/05/2017 11:29:45
Funny bunny - нифига не понял.

Цитата:

Отвечу пока здесь
Стандартная программа есть, и, как абсолютно верно указано на ДМ, стоит 2000р за час. На сайте она не указана и,видимо, нужно будет указать,... по нашему представлению, о том как такие услуги должны оказываться, ограничивать гостя в его действиях в отношении девушки по принципу "тут нельзя и так нельзя, но если доплатишь то можно"- не корректно, и по сути, не правильно. Мы бы вообще хотели исключить или свести к минимуму конкретику, максимально дистанцировать услуги от рыночных отношений. Это собственно мысли по теме.
А стандартный час есть и стоит 2000р на данный момент.
Программа "все по честному" это отдельная тема, - она на любителя.



Привёл Вашу цитату полностью ибо Вы ответили так витиевато, что я ничего не понял, кроме того что стандарт стоит 2.000 руб. Такой ответ оставляет пространство для манипуляции ценами и оказываемыми услугами. Как пример :"Мы бы вообще хотели исключить или свести к минимуму конкретику, максимально дистанцировать услуги от рыночных отношений."
Допустим, я прихожу к вам в салон и пытаюсь выяснить, чем отличается стандарт за 2.000 от "все по честному" за 2.300, а мне говорят что "всё по честному" - это отдельная тема и она на любителя. Примерно так будет выглядеть диалог администратора с ходоком?

Я постараюсь сформулировать вопросы, которые важны для меня при планировании посещения салона.
- Можно ли прикасаться в стандарте к груди и попе девушки?
- Можно ли в стандарте целовать грудь девушки?
- В чём отличие стандартной программы от программы "всё по честному"?
- Предусматривает ли стандартная программа различные имитации и инициативу от гостя или это уже программа "Ближе к телу" за 3.600?

Наверное как-то так. Может кто из коллег дополнит, если я что-то упустил.