Дон Массажио
( )
23/02/2017 15:42:59
Re: Вернулись преимущества салонов и особенности базовой программы! И это еще не все.

Цитата:

Цитата:

Что касается ласк. Мне показалось, что это услуга совсем уж интимная, чтобы ее писать в раздел "массажные услуги". Да, пип-шоу и лесби тоже не очень похоже на массаж, но это и правда можно трактовать в виде игрового шоу. А вот ласки, да еще откровенные - это уже совсем контактная услуга между М и Ж, и по сути и по словосочетанию самому. А не планирую сильно скатываться от массажной подачи проекта по очевидным причинам. Я оставил это в интервью как "пасхальное яйцо", но в тексте и "палить" не буду, также это небольшой искусственный мотив знающим посетителям для прослушивания аудиозаписи (если она есть, конечно, у "немых"анкет это теряется, к сожалению).




Спасибо за ответ. Теперь ваши мотивы невключения данного допа в раздел "массажные услуги" ясны. А если назвать этот доп более нейтрально, скажем, "озорные пальчики"?




Я не склонен писать загадками. Во-первых, любое загадочное название напротив наводит на пошлые мысли =)) Интимсалоны некоторые например как-то так на сайтах и шифруют... Во-вторых, мы теряем прозрачность понимания, я считаю даже самая неподготовленная аудитория, не только форумчане, должна однозначно понимать формулировки. Я уже предвижу вопросы мне на почту "что это означает, Дон?", а самое интересное, если неправильные трактовки будут "на местах", где клиент займется "кукольным театром" по локоть без предупреждений, сильно удивляясь, что как еще понимать "озорные пальчики"???

Еще момент, что даже при заявленной услуге, зачастую девушка может позволять ласки по-симпатии, индивидуально, а также могут быть "технические дни". Поэтому достоверность ответа на этот вопрос ниже всех остальных в таблице.

В итоге ответ на вопрос не имеет решающего значения. Пока оставлю как есть.