Дон Массажио
( )
23/02/2017 01:54:12
Новые вопросы для интервью - увы, не могу поддержать

Цитата:


Давно хотел внести в Вашей ветке, с Вашего позволения, предложение.
Наверное все обратили внимание, что ДМ как правило девчонкам задаёт одни и те же вопросы. Они конечно важны. Я предлагаю коллегам в этой ветке внести свои варианты вопросов, которые вам интересно было бы задать девушкам и ответы на которые хотели бы получить. А ДМ предлагаю выбрать самые интересные и использовать их в интервью.
Как Вам такая идея?




Я думаю это не очень продуктивно. Мне часто предлагают вопросы, но они
а) либо слишком интимные, вне рамок моего ресурса
б) либо не учитывают специфику ответов массажисток, в основном они не очень разговорчивы, и я не буду добавлять вопрос, где 90% скажет да/нет/не знаю.
в) вопросы, связанные с биографией, личной жизнью девушки или деталями деятельности заведения.
г) вопрос, практически любой ответ девушки на который, в большинстве случает снизит интерес потенциального гостя к девушке или салону в целом.

В этом смысле набор вопросом не так просто дополнить. Поверьте, многие пытались. Но я боюсь сейчас пойдут вопросы, которые в рамках а-б-в-г, а у меня нет времени всем отвечать мотивированно. Даже ради одного вопроса, который найдется из 50 предложений, слишком высока цена) Да и не слишком это изменит ситуацию... вопросом больше, вопросом меньше. Я не считаю это решающим, чтобы тратить ресурс. Интервью в целом - да, интересно. Задачу получить общее представление о девушки я думаю оно дает.

Поэтому, прошу простить, но предложение не поддерживаю.