Дон Массажио
( )
16/02/2017 00:56:59
Re: Куда пропали индивидуалочки

Цитата:


Подозреваю, что мой вопрос также подпадает под вышесказанное вами, но все-таки его задам (конечно, ваше право на него не отвечать): по каким причинам пропали 5 индивидуальных массажисток с вашего сайта, включая Софию, анкета которой провисела на сайте меньше дня и была удалена?

Не скажу, что эти инди как-то особенно заинтересовали меня (если только София; ТТХ остальных не сильно впечатлили). Меня скорее интересуют причины такой тенденции - инди у вас на сайте пока плохо приживаются




С Софией отдельная история. Девушка не совсем массажистка, вернее совсем не массажистка, причем по моей невнимательности я даже в описании анкеты, которое она мне передала, не заметил фразы "оральные ласки (в обе стороны)" и еще некоторые. Я далек от мысли, что остальные массажистки на моём сайте ни за какие коврижки не согласны на отклонения от массажной программы - но так можно половину анкет с сайтов знакомств выпилить =)), но открыто писать о своих немассажных услугах это уж слишком. Была бы аккуратнее - осталась бы на сайте. Но раз уж я это лично от неё узнал это, то мне ничего не оставалось.

По остальным приживаемость не хуже, чем везде. Просто на небольшом числе анкет и с моим подходом к актуальности анкет это сильно заметно. Я вас уверяю. Они постоянно то работают, то не работают, то уедут на месяц, то вернутся. На большинстве сайтов они даже не заморачиваются с отключением анкеты, здесь я сам прозваниваю - нет ответа несколько дней, анкету убираю. Кто-то сами попросили убрать, т.к. временно не работает.

Одна сказала, что к ней попер поток, пока уберите, тк "за пару недель я набрала постоянников, мне хватит их походов в расслабленном режиме работы на несколько месяцев, пока они по одному начнут отваливаться. Светиться мне лишний раз не хочется в интернете". То есть она использовала сайт для быстрого набора клиентской базы))

На самом деле подходящих инди достаточно немного в принципе. Это подтверждает минимальное число отчетов на секстоке по массажным инди. Визуально на русмассаже их много. Но добрая часть левые фото, тк инди многие делают по 5-10 анкет на разные мобилки. Но это одна массажистка физически. Массажистка могла проработать месяц, а потом 10 анкет еще висят полгода, пока их система не удалит автоматом. И вам кажется, что они работают)) Еще большое число анкет - это салоны, косящие под инди с, опять же, левыми анкетами. Ряд девушек и правда настоящие, но они не подходят для моего сайта по внешности. Ну вот никак. Много инди в теле и годах. Ну и еще большая часть - это совсем не массажистки))

Еще инди очень пугливые - большинство готовы высылать исключительно свои фото, а фотосессия с незнакомым дядей - сразу до свидания. Тем более многие говорят, что у себя в апартаментах сниматься им не хочется, ремонт не позволяет, но до студии мало кто доезжает, несмотря на договоренность. Ее же надо бронировать заранее всегда. Короче, до съемки из подавших заявки доезжает 1-2 из 10. На каждом этапе кто-то отваливается. А ведь я с каждой пообщался, развеивал опасения и тратил уйму времени. И чтобы это изменить надо спуститься до модели минимального порога входа - как на интимсити и прочих. Сама регается, заливает фото любые, проверка анкеты - опционально через проверочное фото или аналогичная процедура. Учитывая, что инди не так общаются между собой как салоны - заметного эффекта от сарафанного радио, которое изменит эту пропорцию без изменения модели размещения, я не ожидаю в ближайшее время.

Возможно, я что-то еще по ним придумаю. Но пока это не приоритетная задача для меня. Раздел факультативный. Экспериментальный. Я и не форсирую действия в нем пока, идем по течению)