Дон Массажио
( )
15/02/2017 22:40:20
Куда пропал "Массаж-1"

Цитата:

Скажите, почему все девочки из салона Массаж-1 на Волжской дружно ушли в архив? Что случилось?




Доны, как вы понимаете, иногда я обладаю какой-то информацией, но не считаю возможным публично её озвучивать, т.к. она часто в достаточной степени приватная. Поэтому могу сообщать лишь то, что можно узнать и без меня.

Салон не выходит на связь с начала февраля, собственно, я это писал в статусах анкет девушек до сегодняшнего дня. К сожалению, больше я ничего не знаю о его судьбе, скажу лишь, что такое бывало уже летом, потом он реанимировался. Надеялся и еще надеюсь, что и сейчас такое случится, тем более у меня в анонсе 3-4 красивых девушки оттуда висело, которых я отснял и хотел выкладывать, когда они появятся в смене.

Сегодня 3 девушки из состава "Массаж-1" появились в "Гранате". Особо внимательные могли это наблюдать на сайте =) Я вернул их анкеты. Но буквально через несколько часов мне сказали, что девушки эти там не задержались. Не могу сказать по каким причинам. Еще одна девушка - спортивная азиаточка http://don-m.ru/244/ также я снимал в "Массаж-1", теперь она в "Востоке".

Анкеты салонов, которые 10 дней и более не выходят на связь, я вынуждено убираю в архив, т.к. стараюсь следовать принципу только актуальных анкет, не гонясь искусственно за количеством. Если салон вновь откроется с этими девушками - верну) Следите за обновлениями. Пока я не теряю надежды и проверяю доступность их телефона, но, увы, шансы таят.