MarkKrass
( )
06/02/2017 21:00:21
Re: Подтверждение вручения сертификата

Цитата:

Я бы сказал, что вырабатывать концепцию эффективнее, исходя из ситуации на 1-е декабря 2017)) Кто его знает, что за год поменяется))



Конечно за год может многое поменяться. Мне хочется сейчас обсудить некоторые нюансы и прийти к общему решению, чтобы потом не менять правила по ходу голосования. Да и коллеги, зная в начале года о проведении нового конкурса, могут быть в некоторой степени мотивированы на написание качественных, информативных отчетов. Конечно 1,5 часа массажа в подарок - не Бог весть какой приз, наверное в большей степени будет приятно признание коллег. ))

Я брал небольшую паузу, чтобы дать возможность высказать замечания, пожелания и обдумать их. Спасибо всем кто откликнулся.

Поделюсь своими мыслями и постараюсь аргументировать свою позицию.

Основная цель, как предложил Айвенго, выбрать Дона, от чьих отчётов было больше пользы для форумчан, чьи отчеты были были наиболее информативны. В этом случае вручать приз за 1 отчёт я не вижу смысла, т.к. будем выбирать исходя из вклада Дона в общее дело на протяжении года.
Конечно можно найти офигенный брюль, написать о нём единственный отчёт, который взорвёт Форум, но в большей степени это будет заслуга самой девушки, её внешних данных, её мастерства, отношения к гостю и везения (опередить всех с отчётом). К тому же, как показывает практика, такие брюли надолго в массаже не задерживаются (пример Юля из Вирджинии). При этом другие Доны будут регулярно ходить и писать полезные отчёты. Как итог размышлений по поводу замечаний к п.2 всё-таки предлагаю ввести минимальное количество написанных отчётов за год - 5. Цифра реальная и достижимая.

По поводу замечаний к п.4 пожалуй соглашусь с Айвенго - минимальное количество проголосовавших - 10. Всё-таки 8 это очень мало и в этом случае велика вероятность, что более 2-х или даже 3-х Донов наберут одинаковое количество голосов.

По поводу п.8 замечаний не было и предложений не было, но подумав немного, я решил что готов вручить только 1 сертификат. Предлагаю в случае, если 2 Дона и более наберут одинаковое количество голосов, определить лучшего по дополнительным показателям. Как вариант по наибольшему количеству "первых" отчётов.

Что скажете, господа присяжные заседатели?))