Дон Массажио
( )
18/01/2017 00:27:59
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"?

Доны!

Хочу поблагодарить всех отписавшихся, мне приятно, что в целом высказано понимание, а не сразу я поднят толпой на вилы "Верни правила и всё тут!"

Скажу так. Я прочитал все ваши предложения, все принимаю к сведению. Что-то учитываю, что-то нет. Но. Прошу вас понять, что у меня чуть больше инфы, чем у каждого из вас. Я вижу трафик и его динамику от тех или иных экспериментов, я вижу конверсии в звонки, именно я взаимодействию с салонами, получаю фидбек от них, виду динамику заявок на размещение и слышу вопросы и опасения салонов и так далее. Поэтому прошу вас позволить мне не отвечать каждому, так как это займет много времени, и, вероятно, по каждому предложению еще можно уйти в дискуссию. У меня большое желания начать объяснять каждому с чем я согласен в его вопросе/предложении, а где не совсем, но я вынужден сдерживать себя сейчас, чтобы не терять драгоценное время) Меньше слов - больше дела.

Пожалуй, важно лишь ответить midncircus, так как он затронул принципиальную вещь: Я НЕ согласен с таким маркетингом, хотя с точки зрения девушки он понятен мне. И не согласен я с таким маркетингом не только потому что я такой хороший и люблю "всё по-честному", а потому, что я понимаю, что для моего ресурса потокание такому маркетингу - невыгодно. Я потеряю конкурентное преимущество проекта, фишку, аудиторию, а с ней и интерес салонов и контент. Тут всё взаимосвязано.

На моём сайте есть раздел about (ссылка на страницу "Почему на сайте только красавицы"). Там описаны ключевые принципы, с которых начал проект и планирую строго им следовать. Опять же, не потому, что я такой принципиальный, а потому что они составляющие популярности проекта. Перечисленные "маркетинговые уловки" девушки - чистой воды обман. Например подлог фото. Я никогда не буду размещать заведомо ложные фото или ставить кривое расписание. Принципиальная разница публиковать фейковый контент и не указать какую-то инфу, которую можно спокойно выяснить самому ходоку по телефону (тем более в случае с правилами она часто была недостоверной и только путала людей, притупляла их бдительность, доверяя написанному мной).

Тут в целом 3 кита, где можно салону наипать ходока до его прихода в салон: левое фото, ложное наличие девушки в смене (график работы) и заниженные от реальности цены. Я, в отличие от любых других анкетников, полностью решил проблему левых фото. Я полностью исключил системное враньё с графиком работы. С ценами - замахнулся, но полностью пока дожать без потери количества салонов и анкет не получается. Причем базовые цены-то в целом верны. Не дожал в деталях)) В том, цены на что вообще нигде не указаны (кроме отчетов на сектоке, конечно). Но, как говорил герой Джека Николсона в "Пролетая над гнездом кукушки" - "Ребята, я хотя бы попытался"

При этом. Сегодня мне пришла довольно интересная идея с реализацией правил. Компромиссная. Где не будут так страдать салоны, а Доны получат намного больше, чем при отсутствии подобных правил вовсе. Уже запустил в работу, на следующей неделе хочу выкатить.

Что касается отзывов. Они будут. И, я надеюсь, активные пользователи секстока мне в этом помогут. Не буду пока раскрывать все карты. Но будет необычно - я такого нигде не видел решения. Единственное что скажу, допускать всех с секстока я не могу, как предложил Айвенго. К сожалению, неадеквату не проблема зарегаться на секстоке и написать в анкете что-то непотребное. Увы, моя модель работы и зависимость от салонов требует фильтровать контент. Это не считая технических сложностей в этой схеме. Короче, тут нужна будет полноценная модерация, на которую у меня нет ресурса. Но, думаю, через месяц-другой я сделаю кое-что интересное по этому поводу. Задача уже стоит у программистов на низком старте) Вы всё увидите)

И, кстати, Айвенго сказал, что он считает верным, что посоветовал добавить в анкеты правила, но вроде как раз ДМ их убрал, а значит ДМ несогласен. Нет! Я абсолютно с ним согласен и крайне ему благодарен за эту идею! Это интересное решение, оно сделало своё дело, на начальном этапе развития проекта особенно. И дальше, модернизировав его, я это верну чуть в ином виде. Но именно оно подсказало мне целый вектор для развития контента по девушке/салону. Это здорово.

Всем спасибо! Пишите, если что, и удачных походов, Доны!