VIP_Guest
( )
16/01/2017 22:16:58
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"?

Спасибо за такой Максимально подробный, откровенный и познавательный ответ. Прочитал его с большим интересом до самого конца.

Согласен почти со всем (в целом), но не со всем (по некоторым важным мелочам).

Хочу поблагодарить Вас за всю вашу полезную и нужную работу -
делая честную рекламу массажисткам и салонам (с реальными фото, видео и интервью)
Вы помогаете взыскательным ходокам в выборе массажистки,
а самое главное формируете честный подход в отношениях между массажными салонами и их Клиентами.

Лично мне не по душе описанная вами система маркетинга элитных салонов, где высокий ценник объясняют мнимой заботой о девушках и Клиентах (что у нас только не объясняют заботой о людях, прикрывая этим заботу о собственном кармане) и индивидуалок-обманщиц с низким ценником (а на деле фейковыми фотками и всякими разводами на допы). Именно честность вашего сайта и привлекла к нему внимание думающих Ходоков. А отсутствие на сайте честных цен и правил "игры" заставит их усомниться в возможности адекватного выбора массажистки по соотношению цена/качество.

Основываясь на своём опыте походов и поддерживая коллег с сайта выскажу свои предложения

1) Правила Салонов лучше оставить, даже если они где-то кем-то не исполняются, игнорируются (лучше хоть какие-то правила, чем их отсутствие). А чтобы все были довольны (и Салоны, и Ходоки) и Вы не брали на себя несвойственные функции надзирающего прокурора, можно мелким шрифтом указывать, что Правила предоставлены администрацией Салона и Вы не несёте ответственности за их соблюдение. А мы уж сами будем смотреть как салоны выполняют свои же правила.

2) Поддерживаю предложение Honesty_Is_The_Best_Policy указывать, какие именно услуги и в каком виде входят в стандартную часовую программу, цена на которую приведена в анкете. (это необходимо для честного и полного информирования пользователей сайта об оказываемых услугах и их стоимости). При этом массажистки элитных салонов должны получить возможность для дополнительного уточнения своих преимуществ и достоинств (если они есть). Любая информация лишней не бывает.

3) Поддерживаю Ваше собственное предложение наладить "горячую линию" с пользователями сайта, что поможет лучше понимать интересы всех групп пользователей: любопытствующих пользователей, реальных Ходоков, массажисток, салонов и других.

4) Поддерживаю предложение Дона Айвенго размещать на вашем сайте ссылки на проверенные отчёты Донов по массажисткам, позволить комментировать Анкеты девушек зарегистрированным пользователям (по типу ИнтимСити, но с более строгой и честной модерацией).
Да и дополнить вашу коллекцию массажисток анкетами девушек из Салонов с нормальными и адекватными правилами типа Бриза, Калисто, Грации и других было бы только всем на пользу.

Так что желаю вам успехов, дальнейшего развития и совершенствования вашему ресурсу.