midncircus
( )
16/01/2017 11:34:50
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"?

Дон М, спасибо за развёрнутый ответ. Я согласен со многим, о чём вы говорите, и у меня нет никаких проблем с высокими ценами за высокий уровень (у меня были походы от 1400 р. за час до 16000 р. за два часа), но у меня есть наблюдение по поводу того, как эта цена подаётся, а также пара вопросов о будущем проекта ДМ.

1. Вы пишете, что салоны стали идти на ухищрения, сокращая базовую программу до 45 минут. Но не замечаете, что салоны УЖЕ идут на ухищрения, выкидывая из базовой программы прикосновения и обнажение. Это НЕ лучшая "колбаса" за большие деньги, это урезание услуги за те же деньги!

И если с помощью раздела "особенности программы" на это можно было честно указывать, делая соответствующие пометки, то убрав раздел, мы даём салонам карт-бланш: и на урезание услуг, и на урезание времени, и на всё остальное. Неужели вы думаете, что недобросовестные хозяева перестанут этим заниматься только в благодарность за то, что вы скроете красные циферки "+1000 р."?

2. Вы говорите о сервисе дорогих салонов, который-де остаётся погребённым под ярлыком "говносалон, ибо +1000 р". Однако
Цитата:

Если в прошлом пункте мы говорили про проблемы у хорошего салона, но с ценой выше рынка, то тут вспомним про объективно хреновые салоны.
...
Так вот. Вы будете смеяться, но такие салоны нужны.



Какими останутся требования к размещению салона на площадке, кроме наличия красивых девушек? По соблюдению правил, честному времени, честному расписанию?

3.
Цитата:

Недавно мне рассказывала историю одна инди. Она работает на куче анкетников, в основном фейковыми фото.
...
Так вот. По телефону она всем говорит, что на фото она, всё ок. Подлог выясняется уже на месте.
...
ты уже приехал в другой конец Москвы. Настроился. Увидел приятную девочку, возбудился. Не та что на фото? да ты уже и забыл. Эта нормальная. Пошутили, то да сё, чайку попили.
...
И что же получается? Мне хорошо и гостям (в основном) хорошо. Всем хорошо) Ну и зачем я буду работать по вашей "честной" схеме, сразу отпугивая всех, расписывая мой маркетинг? ))



Верите ли, что "всем хорошо", и стоит ли ожидать внедрения такого "маркетинга" на площадке?