HandjobLover
( )
03/11/2016 13:17:34
Re: Не один я такой...

Да, я помню, Вы мне рекомендовали в теме Посоветуйте CFNMщиц! пару девочек. Но те контакты уже не актуальны. Да и ценник там был высоковат.

Можете порекомендовать каких-нибудь индюшек-массажисток (раз это массажный "Трёп"), у которых есть много всяких своих нарядов, чулков, каблуков, бельишка и т.д.?

Со своей стороны могу сказать, что в массажках сейчас более-менее процесс наладил. Таскаю с собой пакет. В нём приблизительно 5-6 миниюбок с размерами 42-44. Ещё одна юбка есть 40-го размера, но она ни на кого не налезает. И ещё есть одна юбка 46-го размера, но тоже девчонки пока не попадались подходящие

И три майки-топика, чтобы верх прикрыть.

В принципе норм, но в последнее время столкнулся с какой-то брезгливостью (особенно, кстати, в Вирджинии ), типа "до нас тут эти юбки непонятно кто одевал, они грязные и т.д. и т.п". Я даже примерно представляю, кто эту фобию по коллективу распространяет

Но после того, как объясняю, что юбки стираются, а девчонки перед одевашками моются, вроде успокаиваются.

В Капучино, тьфу-тьфу, таких фобий не замечал.

Но всё равно интересно найти индюшек со своим барахлом. Своё барахлишко-то "ближе к телу" должно быть. Да и мне не таскать пакет. Очень напряжно, кстати.