Айвенго
( )
12/08/2008 01:17:25
Снежная Королева в Ассорти!

Имя: Ева

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru/

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Всем "ленивым онанистам" привет!:))
Решил таки я сегодня в Ассорти заглянуть. Не был в этой сети никогда,а отзывы разные... Итак, созвон и наводка приемлемо. 1 этаж дома и окно есть во двор, как раз с этого окна вас и просканируют при подходе к подъезду, обзор хороший:)
Квартирка нормальная, мне понравилось, душ тоже неплохо. Встречает админ...серьезная такая тетя, проводит в комнату,радости не выражает,но и кисляка нет, все по деловому:) выходят 2 девушки ( по телефону предупредили, что девушки 3,но клиент уже на подходе) Что сказать про девушек.... а зачетные девушки то!!! вот уж не ожидал:) одна улыбается (блонди,высокая,грудь 4разм), а другая кисляк строит:)) беру ту что кисляк строит,люблю стерв:)
Деньги на тумбочку,в руки никто не берет,бздят:))хотя на мента я ну никак не похож:))Программу беру стандарт - классика -эротика,без допов (1 раз же пришел)1300руб и сюда входит класс массаж и эро массаж с (внимание!) ОДНИМ ОКОНЧАНИЕМ! Вот достали таки своими подсчетами наших оргазмов! Притом как я потом выяснил, если хочешь 2 оргазма, то плати сразу, а если у тебя не получилось, то это твои проблемы, бабло не вернут!

Про девушку и процесс.
Девушку зовут Ева, как по настоящему не знаю мне пох. Стройная, брюнетка, фэйс приятный, кожа нормаль, НО РОБОТ! Никаких чувств, эмоций и прочего....уж как я старался разговорить, но никак! ПОЛНАЯ ОТСТРАНЕННОСТЬ! СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА! Формально придраться не к чему, неплохую классику сделала, но эротика....ну какая может быть эротика при таком отношении...вроде все делает, но нафиг это все не нужно! В общем первый раз у меня так вышло, что я даже не кончил с ней ни разу! Даже с Полугоблинами кончал в других салонах, а с ней нет! Пыталась банальную дрочку сделать, я отверг это и все на этом, весь кайф пропал...В общем зря она так...если б постаралась, получила бы от меня хороший бонус, а так...не за что платить было...
Про квартиру.
Квартирка нормальная. Душ туалет совмещенный, гели есть, душ подтекает, но не критично. Комната неплохая, матрас на 2-х спальной кровати, вешалка для одежды, ПРОСТЫНЬ(не одноразовая) ЧИСТАЯ! Тапочки общие, полотенце предлагали, но не видел как выглядит,свое было. Чай кофе предложены, выбрал чай, принесли.
ИТОГО
Плюсы: симпотные девки, неплохая квартирка, удобное месторасположение, вполне чисто.
Минусы: вам никто не рад, отношение прохладное, время секут СО ВХОДА В КВАРТИРУ!!! То есть, все ваши переговоры с админом, переход в комнату, раздевание итд уже ваше время горит! Это самый большой минус! И второй серьезный минус – ПОДСЧЕТ ВАШИХ ОРГАЗМОВ!
ВЫВОД.
В целом не плохо, в основном благодаря ТТХ сотрудниц и приличной кв. Девку можно и другую взять, выбор есть. Пойду ли еще раз туда? Пойду и попробую других девчонок и по другой программе и тогда уже сделаю окончательный вывод по этому салону!:)

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+