тот самый
( )
14/07/2022 14:15:04
Инди с ДМ или опять те же грабли

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аида

Телефон: +7 (977) 696-3773

https://m.don-m.nl/msk/264698/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Минет без резины: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: ЦСКА.



Отчет:

В очередной раз доверился ДМ и рванул к инди в гости.
Дело было пару месяцев назад.
Ехал на программу аж за 8 т.р. Обещающая всякие ништяки в виде имитация, душей и горячих полотенец. Прям буду шейхом, думал я.
Сейчас по-видимому девушка переехала и теперь обитает в районе ЦСКА, похоже, что в лайнере.
До этого была убитая квартира на садовом. В квартире полумрак и не сразу даже разглядел кто меня встречает. Тут мой косяк, нужно было развернуться и уйти, но уходить я так и не научился.
По фото дева кажется симпатичной, по факту очень на любителя. Внешность немного кавказская, возможно армянка. Грудь с провисом, имеется животик, жопа какой-то непонятной формы)))
Разглядел это уже в душе, где был нормальный свет. Уходить уж точно было не комильфо - деньги уплочены и я голый в душе))
По программе все просто ни о чем. Ни о каком душе-коктейле в такой ванной и речи быть не может. там двоим тупо не развернуться. Горячих полотенец не замечено, классический массаж - погладили руками в течении получаса. Эротика стандарт - никаких имитаций, повозили сисями и, простите, животом, подрочили ручкой - вот и все.
Ретировался.

Не могу понять откуда такие цены на массаж? Что пошло не так? Сейчас массаж дороже кс с хорошей девочкой.
Красная цена Аиде с ее услугами 3 т.р. Почему она считает, что вона может брать за себя и услуги 8 т.р. Отчасти скорее всего связано с такими же ходоками, которые не уходят. Но в целом куда попер рынок?
Уважаемые Доны, посоветуйте адекватную девочку в таком же ценовом сегменте с хорошей эротикой, можно в личку. Надоело напарываться на низкосорт.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 3+