Айвенго
( )
09/08/2021 23:52:50
Re: Айвенго! Прокомментируйте вышеуказанный кейс Markа Krass по салону «Мальвина»

Я его не читаю, он у меня забанен, поэтому и комментировать нечего, но у девушки спросил как было на самом деле и вполне могу её понять. Он ведь и пошёл к ней с одной целью - обосрать, ведь я её расхвалил. Иначе как объяснить, что он с ней остался, ведь его "арийское" происхождение не позволяет ему "пачкать руки".
Она кстати не кавказ в чистом виде, там туча кровей намешано, в том числе и русская.
Так что, при любом её поведении, итог был бы такой же. Это же все написано,что бы побежать потом на двач и там раскланиваться под аплодисменты.
Я уже писал, что очень жалею, что написал в своём отчёте чистую правду, мне действительно с ней было супер, она меня сильно зацепила, но не нужно было писать все в таких подробностях,это моя ошибка.
Справедливости ради, должен сказать, что и её вина была, он ей сильно не понравился внешне и она почуяла в нем рассиста,поэтому и вела себя тоже недоброжелательно, это не профессионально с её стороны.
Но я ей сказал: я очень рад, что он тебя не лапал.
Так что, если он хотел мне нагадить, то надо было наооборот остаться с ней, вот тогда мне было бы неприятно.
А вообще, она уже уходит из бизнеса, так что тему можно закрыть.
И салон тут ни при чем, с обеих сторон был негатив, вот и не сложилось.
Хотя...в Клабсах бывает такая херня. Например, мой случай с моей бывшей "постояннкой" Олесей из ШЗ, когда у меня был доп "ветка сакуры", а она отказала мне в прикосновениях, типа не предусмотрено с этим допом и я ушёл тогда тоже и больше к ней не хожу.