навигантэ
( )
19/04/2021 23:32:14
Re: Царица Эмили из ШЗ

Цитата:

Аналогично. Я вообще подумал что меня наипали с фото и вообще с девушкой (она? не она?).Или так изменилась?...




а я тащусь с внешность сабжа, а так же общего вида)) на мой взгляд очень хороша. только зря она свой нос отдала под нож хирурга, раньше была красивее.
но общее впечатление она портит какой-то вредностью и понтами. ей бы быть попроще и дружелюбнее, я бы точно к ней часто ходил.
а то как вспомню последний поход к ней, вроде и кайфую с нее, но ее комментарии к оплате программы (мол хотела прогу за 5000, а не за 3000) и отстраненность во время сеанса сразу меня заставляют передумать идти к ней. я бы даже и готов был пойти к ней за 5000р, но раз она со мной за 3000 так себя вела, то с какой стати.

Цитата:

Видел эту «Красотку N1 всея Масква-абада». Лицо на любителя. Не остался.




я ходил к НЕЙ по совету Айвенго. взял сразу на полтора часа. вначале когда зашла, было ощущение, что она опухла или долго спала и её разбудили. личико хорошее, просто немного своеобразное. а вот фигура, грудь, кожа, ноги всё супер и очень хорошее. отношение в целом у нее хорошее, но разбавлено каким-то общим пофигизмом. неболтлива. в целом, я остался с ней и остался доволен, ушел с улыбкой. кстати, она реально фотомодель.