Айвенго
( )
02/03/2021 00:23:47
Re: Царица Эмили из ШЗ

Я бы сейчас не назвал Ржевский лучшим. Там есть одна серьезная проблема, с которой я пытаюсь бороться, через админов, но пока не особо успешно,хотя они стараются убрать этот негатив. Плюс там с сантехникой проблемы постоянно - душ с сюрпризами,мытье просто квест какой то, но в целом, салон конечно хороший, но не лучше чем ШЗ например. В ШЗ два недостатка: невозможность регулировки света и раздолбанная сантехника, в остальном все отлично, даже полотенца стали приличные давать, как в Ржевском)
Вот как ни странно, у меня в Персоне, вообще не было негативных моментов, особенно в смену Ники, хоть и интерьер их мне совсем не нравится.
В Королеве я давно не был, ничего не могу сказать. В Мальвине все нормально обычно, хотя там и бывали у меня небольшие проблемы с девками и с сантехникой, но интерьер там классный и админы хорошие. Вот Штаб да...в последний мой визит, даже одна из моих любимых массажисток, которую уже два года знаю, вдруг закатила мне сцену, как будто то я её парень, а не клиент. Херня какая то просто. В Штаб, только к девушке, которую знаешь надо идти или быть готовым к неприятным сюрпризам. В Релаксе тоже давно не был, но когда был, все было отлично и помещение у них классное и свет и воздух. Из недостатков, только месторасположение,но это лично для меня так, а кому то наверное нормально.
Но опять же настаиваю, качество похода зависит от девушки и от админа в смене, все остальное не так важно в конечном итоге.
Вообще эти проблемы с сантехникой в Клабсах, меня удивляют. Неужели нельзя следить за этим?
Почему я прихожу в Вегас или в Вирджинию, где такие же душ кабины и там все нормально работает и вода идёт нужной температуры, ничего не подтекает и слив хороший. Можно значит следить нормально за этим. А Калифорния сейчас вообще "люкс отель", а с девками проблема...
Неожиданно обзор получился краткий