e.everhardt
( )
14/02/2021 23:59:29
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского.

Вы уже всех женщин израсходовали, сэр?
Мне кажется приток новеньких заскучать не даст) в Вирджинии на фотках Дон-М некоторые новенькие девочки выглядят очень вкусно, и на кастинге я их ни разу не застал, что опять же наводит на мысль, что они хороши) вот например Оля и Лана, а Юлю я видел, мне показалась очень симпатичной, но ещё не выбирал.
да и в клабсах мелькают интересные пополнения.

А с повторными походами да, сложно. Один поход задался, другой не очень - дело житейское и ничего страшного, но вроде как уже и нет смысла идти снова, не жениться же. У меня в активе всего две девочки, которые всегда великолепны, Алиска конечно одна из них. Я с ней познакомился вообще под утро, тупо не спалось, взял такси и поехал, и перед моим заходом из салона долго не могли выпроводить компанию сложных смуглых посетителей, и даже тогда она была полностью верна себе)
Ах да, и ещё абсолютно не влияет на отношение какая там программа, какие там чаевые, никогда никаких попыток раскрутить-накрутить
Так что вот обращаюсь бережно, не хожу часто, и надеюсь не уедет в обозримом будущем и не уйдет из профессии (хотя этого можно только пожелать), иначе возвращаться тоже станет не к кому))