Айвенго
( )
22/01/2021 02:08:18
2.5 года спустя..

И вот я снова у нее! Теперь она Дашав Вегасе, но не называйте её так при встрече, имя Даша, её выбешивает)) Называйте по прежнему Вероникой.
Ну что сказать, начнем с того, что она типа не узнала меня)) хотя, может и вправду не узнала, я же не Аль Пачино и за 2,5 года через неё столько мужиков прошло, что всех и не упомнишь:) Главное, что встретила очень приветливо и вся такая на позитиве. Но видок у нее сейчас просто отпад! Прибавила в весе немного и превратилась реально в секс бомбу! Попа и грудь, это что то невероятное!)) Невозможно от них оторвать руки,мял и ласкал весь сеанс без остановки. Бюст полноценная двойка, не знаю почему в анкете единичка указана.
Конечно, в целом она прокачалась, но все таки процесс такой же как в отчёте, страсти там не кипят, впрочем, меня это никак не смутило. От такого тела и допусков ко всем имитациям, я таки свои 3 спуска за час сделал
Болтать она стала больше, надо прерывать, иначе можно заболтаться и прошляпить программу. Работает в Вегасе редко, из серии - "когда хочу, тогда приду". Поэтому надо буквально отлавливать её смену, что я и сделал.
В целом, походом очень доволен, все прошло отлично!