Энергичный
( )
06/01/2021 10:47:19
Re: неудачные походы в Мальвину

Цитата:

Цитата:

В небольших городах да, в крупных, забудьте про клиентоориентированность.



Тестил я тут недавно один небольшой город.
Первого января там никто кроме меня на массаж не ходил) поэтому всё было прекрасно.
А потом пошёл такой поток, что Москве и не снилось. Ночью, утром, днём - в любое время очередь. И никаких смен у массажисток нет, они тупо в салоне живут. Админы еле держатся, массажистки измучены в сопли. Ни о какой клиетоориентированности не могло быть и речи. Какой там массаж, на это без слёз смотреть невозможно было.
Ответ админа 2го января: "у нас всегда много гостей, девушки спят когда могут. И ещё у нас бойлеры не успевают греть воду, вам в ведёрке принесут и польют из ковшика".
Ну нафиг, в Москве всё очень неплохо.




Ну так вы только подтвердили мои слова, вам даже воду погрели и ковшик принесли В каком-нибудь нижегородском Амстердаме ещё бы и в стилизованную русскую комнату для антуража отвели бы
А так, небольшие региональные города бывают разные, как и салоны там, некоторые даже в период жесткой самоизоляции работали, хоть и просели по прибыли, а некоторые на одной точке 4-го хозяина и название меняют, а толку 0.
А так, то что вы попали в пик 2 января и они его не спрагнозировали это да просчет руководства, но в целом в регионах клиента с деньгами мало и за него стараются бороться и за репутацией следить, и фишки друг у друга передирать. Иногда до очень забавных войн доходит